Конкурс областной моя родина

  • E-mail
Подробности Просмотров: 112

 

С  01 февраля  по 12 марта 2018 года прошел областной заочный конкурс фотоколлажей «Моя малая родина».

В данном мероприятии приняли участие 261 учащийся с 0 по 4 класс из 12 регионов области (Аулиекольский, Жангельдинский, Наурзумский, Житикаринский, Камыстинский, Карабалыкский, Карасуский, Сарыкольский, Тарановский, Узункольский районы, г.Костанай, г.Лискаковск).

 

Конкурсные работы оценивались по критериям Положения, содержащим требования к оформлению представленного материала. Все участники конкурса получат сертификаты. Учителя, дети которых приняли активное участие и  стали победителями конкурса, будут отмечены благодарственными письмами. 

Победителями конкурса среди учащихся 0 классов (КПП) стали: 

1 место - Зайцев Матвей (Камыстинский район, Дружбинская основная школа);

1 место – Чаунина София (Житикаринский район, Средняя школа №4);

2 место -  Бибулатов Камиль (Узункольский район, Бауманская средняя школа);

2 место - Казбеков Ансар (Тарановский район, Притобольская основная школа);

2 место - Айдана Калелова (Аулиекольский район, Аулиекольская начальная школа);

2 место – Лещенко Захар (Узункольский район, Кировская средняя школа);

3 место – Абрамов Алексей (г.Костанай, Средняя школа № 6);

3 место – Орлова Анастасия (Карасуский район, Карасуская средняя школа);

3 место – Безрух Егор (Карасуский район, Карасуская средняя школа);

3 место – Сарсенбаев Амир (Житикаринский район, Средняя школа №4);

 

Победителями конкурса среди учащихся 1 классов стали: 

1 место – Киндынбай Анель (Аулиекольский район, №28 Құсмұрын орта мектебі);

1 место – Пельгуй Петр (г.Костанай, Школа-гимназия № 5А);

2 место – Кушербаева Жанбөпе (г.Костанай, Средняя школа № 15);

2 место -  Лунин Андрей (Тарановский район, Майская средняя школа);

2 место -  Приходько Ксения (Карабалыкский район, Карабалыкская средняя школа №1 им. М.Горького);

3 место -  Карий Давид (Узункольский район, Средняя школа №1);

3 место -  Сапаров  Санжар (Тарановский район, Притобольская основная школа);

3 место -  Маркина Арина (г.Костанай, Основная общеобразовательная школа №13);

3 место -  Банцырев Илья (Карабалыкский район, Михайловская средняя школа);

3 место -  Кених Илья (Наурзумский район, Шолаксайская средняя школа);

3 место -  Бурлаков Константин (Узункольский район, Бауманская средняя школа);

 

Победителями конкурса среди учащихся 2 классов стали: 

1 место – Шуштамбаева Мадина (г.Костанай, №10 орта мектебі);

1 место – Бекжанов Тамир (г.Костанай, Средняя школа № 30);

2 место – Иралинова Аяулым (г.Костанай, Средняя школа №15);

2 место – Баймуханов Расул  (Кабалыкский район, Карабалыкская С.Ш. № 1 им. М. Горького);

2 место – Савенко Сумайя (Аулиекольский район, Новоселовска основная школа);

3 место – Дикуха Ариана (Аулиекольский район, Казанбасская средняя школа № 2);

3 место – Игламов Ануар (Кабалыкский район, Белоглиновская основная школа);

3 место – Баймухамбетова Альмира (Житикаринский район, Тохтаровская средняя школа);

 

Победителями конкурса среди учащихся 3 классов стали: 

1 место – Елунин Кирилл (Карабалыкский район, Карабалыкская средняя школа № 1 им. М.Горького);

2 место – Досмагамбетова Гульмира (Карабалыкский район, Карабалыкская средняя школа № 1 им. М.Горького);

2 место - Кириллов Кирилл (Тарановский район, Притобольская основная школа);

3 место – Бойко Злата (Тарановский район, Майская средняя школа);

3 место – Дмитриева Ксения (Карабалыкский  район, Есенкольская средняя школа);

 

Победителями конкурса среди учащихся 4 классов стали: 

1 место – Кампова Татьяна (Карасуский район, Жалгысканская  средняя школа);

2 место – Дзортов Руслан (г. Костанай, Средняя школа № 6);

2 место – Уразбаев Данияр (Карабалыкский район, Карабалыкская средняя школа имени Абая Кунанбаева);

2 место – Биржанова Динара (Аулиекольский  район, №2 Қазанбасы орта мектебі);

3 место – Прилипко Руслан (Тарановский район, Валерьяновская  основная школа);

3 место – Конакбаева А (г.Костанай, Средняя школа № 15);

3 место – Каримов Георгий (Житикаринский район, Большевистская средняя школа);

3 место – Дуйсенова Майя (Аулиекольский  район, №2 Қазанбасы орта мектебі);

 


Источник: http://kostdaryn.kz/ru/news/3264-jnn



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Добро пожаловать на сайт Моя малая родина: природа, культура, этнос 2018 Сценарии для двойного юбилея


Конкурс областной моя родина Конкурс областной моя родина Конкурс областной моя родина Конкурс областной моя родина Конкурс областной моя родина Конкурс областной моя родина


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ